Главная » Игры » Экшен »
One Tap Duels

One Tap Duels

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.38
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2018 21:00
Испытайте себя в настоящих дуэлях против других игроков.
Скриншоты Видеообзор
One Tap Duels One Tap Duels One Tap Duels One Tap Duels
Описание:

Скачать One Tap Duels на андроид, в один момент вы сможете подобрать себе отличную группу героев, которые расположились на разных участках этого огромного мира.

Они все имеют свои уникальные способности, причем смогут доказать, кто именно из них будет лучшим. Вы должны будете испытать все свои рефлексы, причем обыграть любого противника и создать водопроводную машину для настоящего убийства. Данный проект отлично проверит ваши руки, остроту глаз и координацию.

Все это будет происходить на сложных уровнях, причем враги навряд ли будут к вам милосердны. Вы сами сможете понять, как же противостоять каждому из дуэлянтов, заработать немного золота и победить всех противников.

Одна лишь грань стоит между отличной победой и сокрушительным поражением, но в этом проекте все полностью зависит от вас и от ваших способностей. У вас будут определенные возможности в этом страшном бою, но ими надо правильно воспользоваться.

За свои уникальные победы вы будете получать монетки, за которые потом наворачивать своих героев. Можно ли испытать такое в других играх, скорее всего нет. Именно здесь создана определенная уникальность, когда дуэли заканчиваются совершенно непредсказуемо.

Скачать One Tap Duels на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.01 Mb) One Tap Duels 1.9.38 Скачано: 13 30.01 Mb 10-02-2018, 20:46
Еще от Francisco Chong
Комментарии к One Tap Duels:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*