Главная » Игры » Головоломки »
2 Player Pastimes

2 Player Pastimes

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2020 17:00
Забавный игровой проект для двух игроков.
Скриншоты
2 Player Pastimes 2 Player Pastimes 2 Player Pastimes 2 Player Pastimes
Описание:

Скачать 2 Player Pastimes на андроид, здесь вы сможете бросить вызов всем своим друзьям, поиграть в забавные игры для двух игроков.

Можно поиграть на одном устройстве, получить полное удовлетворение и пережить самые запоминающие моменты в своей жизни. Вас ожидает отличный 3D дизайн, с которым насладиться увлекательными играми будет намного легче. Вступайте в соревнования со своими друзьями, становитесь победителем и получайте больше заработанных баллов. Два режима игры, в котором могут поиграть два игрока и оторваться в противостояниях один на один.

Здесь вы встретите достаточно быстрые игры, а также очень короткие. Все это действительно вызывает привыкание, так что смотрите в оба, оторваться от них будет уже невозможно. Некоторые игры будут состоять из раундов, так что вы сможете предложить своему противнику много интересного времени. Самые разные испытания, цветные головоломки, дуэли, космические приключения, а также многое другое. Режим чемпионата поможет вам подобрать определенную комбинацию игр, с которыми вы сможете справиться вместе с другом. Самые идеальный вариант для тех, кто любит испытывать самые разнообразные проекты.

Скачать 2 Player Pastimes на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.2 Mb) 2 Player Pastimes 0.4.4 Скачано: 26 45.2 Mb 2-04-2020, 14:29
Комментарии к 2 Player Pastimes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*