Главная » Игры » Аркады »
Stickman Party

Stickman Party

4.3
рейтинг
+73
Версия: 2.3.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2023 18:36
Поиграйте вдвоем совершенно бесплатно.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Stickman Party на андроид, отличный сборник игр, где вы сможете поиграть не только вдвоем, а также втроем и вчетвером.

Можно поиграть на любом устройстве, планшете или телефоне, будет в любом случае интересно. Все здесь довольно легко и просто, причем совершенно не нужно постоянно быть подключенным к интернету. Очень веселые игрушки, которые можно взять с собой в дорогу, оторваться на вечеринках или собраться всей своей семьей. Поиграть на одном устройстве такой толпой будет интересно, а также очень весело.

Чем больше будет игроков, тем веселее и радостней станет испытывать все свои возможности. Но если рядом никого нет, то вполне реально поиграть одному и оторваться по полной программе. Некоторые игры будут со своими правилами, но есть и ремейки самых известных мировых проектов.

Они настроены только под сумасшедшие задачи, так что именно четыре игрока смогут ощутить себя на высоте. Прекрасные бегалки вдвоем, крутые танки, отличный Стикмен футбол, сумасшедшие гонки на микро машинках, а также многое другое для вашего удовольствия. Здесь нет ничего невозможного, а значит вы и ваша семья сможете это испытать на себе.

Скачать Stickman Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.84 Mb) Stickman Party 2.3.8 Скачано: 68 101.84 Mb 8-07-2023, 18:34
Комментарии к Stickman Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. Ева
    5 августа 2020 14:05
    +2
    Здравствуйте,stick men очень крутая но можно зделать одежду и обувь❤