Главная » Игры » Аркады »
Змейка

Змейка

0
рейтинг
0
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 15:49
Прикольная ретро-игра, которая нравится уже многим поколениям игроков.
Скриншоты Видеообзор
Змейка Змейка Змейка Змейка
Описание:

Скачать Змейка на андроид, вы сможете поиграть в настоящую классическую игру, которая уже захватила весь игровой мир. В один момент вы вернете назад время и насладитесь этой простенькой игрой.

Именно такие проекты были самыми увлекательными, и в них играли миллионы игроков по всему миру. Такие забавные игры всегда были на высоте, причем с каждым годом интерес к ним не угасает. Хочется напомнить всем, как данная игра отлично отгоняла сон.

Когда совершенно не хотелось спать, а только гонять змейку по всем углам. Хотите ли вы испытать такие эмоции снова, так что начинайте свое путешествие в этот увлекательный мир. Вам понравится эта ретро-игра и вполне простые игрушки всегда привлекали к себе много пользователей.

Главными особенностями этого проекта является, настоящая и очень интересная классика, змея на стероидах, мастер и невероятное ретро. У вас есть три отличных способа сыграть в этом проекте, причем в любое время можно свою змейку перемотать назад. Самые невероятные ускорители, именно они помогут вам заметно прогрессировать. Вспомните эту прекрасную игру или познакомьтесь с ней заново.

Скачать Змейка на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.03 Mb) Змейка 2.5 Скачано: 455 23.03 Mb 9-05-2019, 15:49
Комментарии к Змейка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*