Главная » Игры » Симуляторы »
Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно

Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно

3.3
рейтинг
+10
Версия: 3.60
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2020 18:29
Отличные гонки, которые были разработаны специально для вас.
Скриншоты
Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно
Описание:

Скачать Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно на андроид, готовы ли вы испытать себя на классном мотоцикле на улицах большого города.

Есть ли у вас вообще навыки гонять на мотоцикле при серьезном движении? Дороги будут полностью заполнены движущимся транспортом, самыми разнообразными автомобилями и конечно же пешеходами. Данная 3D игра доставит массу удовольствия, причем это невероятное приключение затянет вас на долгое время.

Надо быть готовым к самым разнообразным препятствиям, причем совершенно безрассудный человек будет выполнять такие трюки. Самый лучший гонщик, который будет кататься на тяжелых мотоциклах, использовать свои навыки и показывать невероятные пируэты.

Если вы еще не играли в такие игры, то можете испытать себя в роли каскадера. Одевайте шлем, садитесь на своего железного коня и начинайте свое движение при городском транспорте.

Приобретайте новый байк, подбирайте к нему запасные части и выполняйте самые разнообразные задачи. Отличная графика, великолепный дизайн и много чего интересного ждет вас в этом проекте. Осталось лишь приготовиться и пуститься в опасное приключение на мотоцикле.

Скачать Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.41 Mb) Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно 3.60 Скачано: 94 54.41 Mb 26-04-2020, 18:28
Комментарии к Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*