Главная » Игры » Приключения »
Worm Run!

Worm Run!

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2018 19:00
Вам когда-нибудь было страшно, когда за вами несется огромный червяк?
Скриншоты Видеообзор
Worm Run! Worm Run! Worm Run! Worm Run!
Описание:

Скачать Worm Run! на андроид, пора бы уже познакомиться с этим игровым проектом и узнаете, как на самом деле выглядят такие ощущения.

Вы сможете путешествовать по всему волшебному миру, важно преодолеть всевозможные преграды и собирайте множество кристаллов. Именно их можно поменять на более полезные предметы, к тому же очень много нового предлагают вам авторы этого проекта. Совершенно необычная игра, причем у нее есть свои особенности, которые вам точно понравятся.

Вполне понятное управление, отличная ретро-музыка и сам игровой процесс довольно увлекательный. Вас ожидают много уникальных артефактов, которые помогут вам в борьбе с червем. Есть возможность посоревноваться со своими друзьями, установите совершенно новые рекорды и посетите пять запутанных миров.

Никто не сомневается, что первопроходцам всегда попадаются самые сложные миссии. Если вы будете играть роль совершенно маленького ученого, у которого есть одна задача, исследовать все катакомбы и найти неизвестного врага. Пройдите до самого конца это интересное приключение и попытайтесь остаться в живых. Отличная игра, которая сможет заинтересовать любого игрока.

Скачать Worm Run! на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.22 Mb) Worm Run! 1.3 Скачано: 41 19.22 Mb 23-04-2018, 20:26
Комментарии к Worm Run!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*