Главная » Игры » Приключения »
Bluebird of Happiness

Bluebird of Happiness

5
рейтинг
+10
Версия: 1.7.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2022 19:25
Увлекательная история про маленького мальчика.
Скриншоты Видеообзор
Bluebird of Happiness Bluebird of Happiness Bluebird of Happiness Bluebird of Happiness
Описание:

Скачать Bluebird of Happiness на андроид, сюжет всей этой игры будет разворачиваться вокруг одного маленького мальчика, который неожиданно для себя познакомился со сказочным персонажем.

Этот персонаж оказался в виде необычной птицы, причем он подарил возможность нашему герою путешествовать по сказочному миру. Вы будете управлять этим прикольным мальчуганом, проходить миссии и исследовать этот огромный мир. Выполняйте задания, решайте сложные головоломки и не давайте нашему герою уснуть. Это самая важная задача, если вы прозеваете, то придется начинать с самого начала.

Надо лишь уверенно продвигаться вперед, находить что-то совершенно новое и разнообразное. Именно от ваших действий будет зависеть его дальнейшее продвижение. Решите все его задачи, продвигайтесь вперед по уровням и получайте сумасшедшие бонусы. Вы сможете встретить отлично проработанный сказочный лес, много логических задач, а также пиксельная графика, которая отлично подойдет для настоящих игроманов. Пройдите до конца это приключение, испытайте на себе этот совершенно новый мир и не давайте ему уснуть. Остается лишь набраться смелости, чтобы проходить интересные уровни и решать кучу головоломок.

Скачать Bluebird of Happiness на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.15 Mb) Bluebird of Happiness 1.7.2 Скачано: 2 30.15 Mb 1-12-2022, 19:25
Комментарии к Bluebird of Happiness:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*