Главная » Игры » Приключения »
Clock of Atonement

Clock of Atonement

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2019 10:04
Приключенческая игра на андроиды с пиксельным оформлением и геймплеем в стиле JRPG.
Скриншоты
Clock of Atonement Clock of Atonement Clock of Atonement Clock of Atonement
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, выполненное в формате интерактивной визуальной новеллы с пиксельным оформлением и геймплеем в стиле JRPG.

Если вам хочется поиграть в интересную игру, тогда рекомендуем скачать Clock of Atonement на Андроид. После старта вам дадут под управление молодого парня, который то ли по ревности, то ли ещё по каким-то причинам убил свою любимую девушку. Как оказалось позже, это не единственная его жертва. Хобби у его такое – убивать девушек. Естественно, его забрала полиция и увезла в тюрьму. А там он встретил неизвестного человека, который дал ему волшебные часы. Эти часы позволяют путешествовать во времени.

Главный герой, недолго думая, осознаёт свою вину и решает вернуться в прошлое, чтобы там исправить поступок. Правда, при этом ему нужно следить за тем, чтобы не наделать новых ошибок. В проекте предусмотрено несколько концовок. Как вы понимаете, концовка всецело зависит от ваших действий. И при этом учитывайте, что любое действие может привести к плохой концовке. Управление в игре осуществляется при помощи обычных нажатий. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Clock of Atonement на Андроид.

Скачать Clock of Atonement на Андроид бесплатно
Комментарии к Clock of Atonement:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*