Главная » Игры » Казуальные »
Get Me

Get Me

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 01:00
Забавная казуальная игра с простым управлением, динамичным геймплеем и минималистическим оформлением.
Скриншоты
Get Me Get Me Get Me Get Me
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой своеобразную казуальную аркаду, в которой пользователь должен под управление маленького мышонка, сесть за руль необычного автомобиля и постараться убежать от преследователей.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем скачать Get Me на Андроид и опробовать крутое игровое приложение. Механика геймплея не сложная. После старта вы берёте под управление маленького мышонка, которому необходимо помочь в одном деле. Он садиться за руль маленького автомобиля и пытается убежать от преследования. За ним гоняются десятки других мышек на автомобилях. По каким-то неизвестным причинам им нужно поймать нашего героя. Вы же должны сделать всё, чтобы этого не произошло. Для этого вам необходимо просто ловко маневрировать и уворачиваться от преследователей.

На игровом экране будет большой виртуальный руль, которым можно управлять мышонком. Таким нехитрым образом вы должны увиливать от преследователей. Стоит отметить, что главный герой может врезаться в своих преследователей, уменьшая им таким образом жизни. В то же время нельзя допустить, чтобы преследователи врезались в автомобиль нашего героя, так как это приведёт к поражению. Скачивайте Get Me на Андроид и вперёд зарабатывать очки.

Скачать Get Me на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.86 Mb) Get Me 1.0.3 Скачано: 4 39.86 Mb 29-05-2019, 22:50
Комментарии к Get Me:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*