Главная » Игры » Экшен »
Stickman Insane Bullet

Stickman Insane Bullet

0
рейтинг
0
Версия: 0.9.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2019 16:40
Занимательный экшен с рисованным человечком в главной роли и минималистическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Insane Bullet Stickman Insane Bullet Stickman Insane Bullet Stickman Insane Bullet
Описание:

Игрушка на мобильные устройства, представляющая собой добротный экшен, в котором игроку предстоит взять под управление летящую пулю.

Скачивайте Stickman Insane Bullet на Андроид и приступайте к игре. Да, вы не ослышались, именно летящую пулю. За вашим героем ведётся погоня. Всё, что у вас есть – это пуля. Вам необходимо управлять этой пулей, пролетая по уровню уничтожать вражеских стикменов, которые охотятся на вас. Пуля всего одна, так что следите, чтобы она уничтожила всех вражеских преследователей, иначе расправы вам не избежать.

Однако будьте предельно внимательны и осторожны, потому что город, в котором разворачиваются все события, полон не только врагов, но и мирных граждан, которые не участвуют в ваших разборках, а, соответственно, они не должны пострадать. Если пострадает хотя бы один житель, то вы проиграете. Важно умело управлять пулей, чтобы она убивала вражеских преследователей, но при этом не цепляла мирных граждан. Чем больше вы убьёте преследователей, тем дольше вы проживёте. Скачивайте Stickman Insane Bullet на Андроид и попробуйте прожить как можно дольше.

Скачать Stickman Insane Bullet на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.6 Mb) Stickman Insane Bullet 0.9.6 Скачано: 80 6.6 Mb 6-09-2019, 14:30
Комментарии к Stickman Insane Bullet:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*