Главная » Игры » Головоломки »
Bullet Mission

Bullet Mission

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0.12
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2019 21:00
Отличная стрелялка с элементами головоломки.
Скриншоты
Bullet Mission Bullet Mission
Описание:

Перед вами шикарная игрушка, представляющая собой экшен-головоломку. В этой игре вам необходимо поразить все цели на уровни, следуя определённым правилам и законам.

Если вы готовы к игровым испытаниям, тогда прямо сейчас скачивайте Bullet Mission на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Геймплей в игре поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо поразить определённое количество целей. Основная сложность заключается в том, что на уровнях будут присутствовать препятствия, и чаще всего противники будут стоять за этими препятствиями. Вам же нужно придумать, как обойти эти препятствия и уничтожить всех противников. От уровня к уровню сложность будет увеличиваться.

В основном это проявляется в количестве препятствия и противников. Стоит отметить, что здесь реализована механика рикошета, а также ограниченное количество пуль. В идеале при помощи одной пули уничтожить больше одного противника. Чем больше пуль у вас останется на конец раунда, тем лучше. В качестве разнообразия разработчики добавили несколько разных сцен, а также игровых режимов. К примеру, здесь можно сыграть один на один со своим другом, ну либо в онлайне против других игроков. Рекомендуем скачать Bullet Mission на Андроид если вам интересны такие игры.

Скачать Bullet Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.11 Mb) Bullet Mission 1.0.12 Скачано: 8 52.11 Mb 3-12-2019, 17:33
Комментарии к Bullet Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*