Главная » Игры » Аркады »
DigBoy

DigBoy

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2019 21:40
Захватывающая аркада с элементами головоломки с приятным оформлением и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
DigBoy DigBoy DigBoy DigBoy
Описание:

Игрушка на мобильные устройства, в которой пользователю предстоит побывать в роли шахтёра. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте DigBoy на Андроид.

Суть игрового процесса очень проста. Вы играете за шахтёра, которому необходимо спуститься в самую глубокую шахту и спасти своих друзей, а также найти драгоценности и ключи от клеток. После старта вы начнёте на своеобразной поверхности, сквозь которую будете постепенно прорываться вниз за ключами, драгоценными камнями. Первые помогут открыть клетки, в которых находятся ваши друзья, а вторые дадут возможность прикупить улучшений и усилителей.

Задача очень проста. Нужно прокопаться как можно глубже и при этом найти максимально возможное количество ключей и камней. На каждом уровне прописано, какое количество предметов доступно. Если вы найдёте все, то получите хороший бонус. Но даже если вы найдёте не все, награда вам всё равно полагается.

Главным мотиватором выступает рейтинговая таблица, куда заносятся все набранные очки. Стоит отметить, что как только шахтёр вкапывается в землю, она прорывает тоннель автоматически. Вам остаётся только направлять его. Очень важно не врезаться в камень, так как это сразу приведёт к поражению. Скачивайте DigBoy на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать DigBoy на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.69 Mb) DigBoy 1.1.0 Скачано: 6 55.69 Mb 29-05-2019, 22:12
Комментарии к DigBoy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*