Главная » Игры » Приключения »
Крохотный шахтёр (Tiny Miner)

Крохотный шахтёр (Tiny Miner)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2020 10:34
Побудьте в шкуре настоящего, но только маленького шахтера.
Скриншоты Видеообзор
Крохотный шахтёр (Tiny Miner) Крохотный шахтёр (Tiny Miner) Крохотный шахтёр (Tiny Miner) Крохотный шахтёр (Tiny Miner)
Описание:

Испытывали ли вы раньше такие невероятные ощущения глубоко под землей?

Если нет, то мы предлагаем вам оказаться в этом подземном мире, причем в очень маленькой роли. Скачать Крохотный шахтёр на андроид, ваш карлик займется настоящим горным делом, которое очень важно в нынешнее время. Вы уже готовы открыть для себя этот невероятный мир, тогда поехали.

В один момент вы сможете исследовать самые глубокие шахты, где можно найти не только богатство, а также невероятную славу. Если вам попадется залежи золота или алмазов, то вы в один момент станете совершенно знаменитым. Но стоит приготовиться, так как под землей очень много опасностей, которых надо остерегаться. Именно поэтому там так опасно и не каждый рискнет туда спуститься. Но вам совершенно нечего бояться, так как данный игровой проект сможет вас не только развеселить, а показать что-то совершенно новое.

Это будет довольно захватывающее приключение, которое не оставит никого в стороне. Интересно то, что данная игра может поддерживать джойстик андроид, а это уже приятно.

Отличная HD графика, прекрасная музыка и много интересного ждет вас под землей. Все шахты будут случайно сгенерированы, так что в каждой из них будет много разнообразных руд, но расположены они будут в разных местах.

Скачать Крохотный шахтёр (Tiny Miner) на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.72 Mb) Крохотный шахтёр (Tiny Miner) 1.6.6 Скачано: 36 29.72 Mb 26-08-2020, 10:34
Еще от qube 3D
Комментарии к Крохотный шахтёр (Tiny Miner):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*