Главная » Игры » Симуляторы »
Космический шахтер: Дрилл Майнер

Космический шахтер: Дрилл Майнер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 14:59
Интересное космическое приключение ждет вас в этой игре.
Скриншоты
Космический шахтер: Дрилл Майнер Космический шахтер: Дрилл Майнер Космический шахтер: Дрилл Майнер Космический шахтер: Дрилл Майнер
Описание:

Скачать Космический шахтер: Дрилл Майнер на андроид, мечтали ли вы когда-нибудь побывать на далеких планетах, решить судьбу нашего мира и познать много нового?

Пришло ваше время начать грандиозное космическое приключение, в котором вы сможете проявить все свои лучшие качества. Большое количество ресурсов, которые еще надо добыть, иноземный грунт и многое другое. Вы должны добыть полезные ископаемые, улучшить свой космический корабль, а также существенно расширить свой флот. Много золота, нефти и всего остального скрыто где-то на этих планетах. Вам придется постараться, чтобы достать это и получить максимальную прибыль.

Будущее человечества находится в ваших руках, так что неплохо бы подзаработать и стать известным бизнесменом. Вы сможете стартовать с обычной шахты, пробурить планету и отыскать что-то совершенно новое. Перевозите добытое при помощи своих космических кораблей, зарабатывайте деньги и передвигайтесь к другой планете. В скором времени вы станете самым богатым человеком в галактике, расширяйте свою империю и забирайтесь далеко в космос. Здесь есть абсолютно все, что поможет вам определить свое будущее, которое станет для всех идеальным.

Скачать Космический шахтер: Дрилл Майнер на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.6 Mb) Космический шахтер: Дрилл Майнер 1.3 Скачано: 3 27.6 Mb 18-09-2020, 14:59
Комментарии к Космический шахтер: Дрилл Майнер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*