Главная » Игры » Ролевые »
Galaxy Trader

Galaxy Trader

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2019 09:27
Самая расслабляющая РПГ.
Скриншоты
Galaxy Trader Galaxy Trader Galaxy Trader Galaxy Trader
Описание:

Скачать Galaxy Trader на андроид, вам предстоит полностью исследовать все космическое пространство.

Перед вами открывается невероятно большой мир, в котором вы на своем космическом корабле станете торговать с разными организациями. Перевозите самые разные грузы, доставляйте их в определенные места и зарабатывайте деньги. Делайте все правильно и быстро, тогда вы серьезно поднимите свой капитал. Летайте между разными планетами, насладитесь отличными визуальными эффектами и послушайте уникальный саундтрек.

В скором времени вы откроете для себя три солнечные системы, они отлично прорисованы вручную. Все здесь имеет совершенно уникальный вид, прекрасное изображение, а также много новшеств. Эта история порадует вас самым крутым масштабированием. Здесь вам предстоит преодолеть миллионы километров пути, перевозить товары от одной планеты до другой и получать хорошие бабки.

Отыщите себе хорошего поставщика, который будет снабжать вас не только работой, а также хорошими заказами. В скором времени вы станете настоящим магнатом своего дела, будете перевозить более ценные грузы и наворотите свой космический корабль. Осталось лишь настроится и начать свое интереснейшее приключение.

Скачать Galaxy Trader на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.01 Mb) Galaxy Trader 2.0.0 Скачано: 37 58.01 Mb 24-09-2019, 09:26
Еще от H.F. Games
Комментарии к Galaxy Trader:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*