Главная » Игры » Казуальные »
Merge Pizza

Merge Pizza

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.46
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2019 16:21
Интересное приключение в мире пицц.
Скриншоты
Merge Pizza Merge Pizza Merge Pizza Merge Pizza
Описание:

Скачать Merge Pizza на андроид, вас ждет по-настоящему захватывающая игрушка, в которой вам придется показать все свои лучшие качества.

Здесь придется объединять бургеры, суши, бутерброды и многое другое, чтобы получить что-то совершенно новое. Если вы любите автомобили, то можно соединить машины и сотворить настоящие чудеса. Выбор будет только за вами и только вам решать, в каком именно направлении двигаться. Разрабатывайте самые разнообразные рецепты, приготавливайте вкусную пиццу и продавайте ее. Вы будете самым богатым человеком в округе, если у вас получится вкусно готовить.

В скором будущем вы должны построить свою кулинарную империю, получать от нее невероятную прибыль и развиваться самыми быстрыми темпами. Играйте в оффлайн режиме, получайте деньги даже тогда, когда вам некогда находится в игре. Вас ждет невероятное представление на крутой кухне, где много еды и всего вкусного. Начинайте свое новое приключение, разрабатывайте определенную тактику и все остальное. Богатейте на глазах, получайте невероятный доход и празднуйте победу над своими соперниками. Здесь нет ничего невозможного и все зависит только от вас.

Скачать Merge Pizza на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.5 Mb) Merge Pizza 1.0.46 Скачано: 11 31.5 Mb 12-11-2019, 16:20
Комментарии к Merge Pizza:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*