Главная » Игры » Ролевые »
My Beauty Spa: Stars and Stories

My Beauty Spa: Stars and Stories

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1.74
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
21-01-2023 20:05
Вам предстоит построить самый крутой спа салон.
Скриншоты Видеообзор
My Beauty Spa: Stars and Stories My Beauty Spa: Stars and Stories My Beauty Spa: Stars and Stories My Beauty Spa: Stars and Stories
Описание:

Скачать My Beauty Spa: Stars and Stories на андроид, в этом игровом проекте отлично в себе сочетаются строительство, собирание ресурсов, а также голливудские истории.

Вам придется постараться, чтобы построить свой собственный и совершенно идеальный спа. Подыщите себе растения, перерабатывайте их специальные процедуры. Можно торговать разными средствами с другими спа, обмениваться опытом и зарабатывать деньги.

Откройте престижные парикмахерские, массаж, макияж и многое другое. Все это будет приносить вам прибыль и его будут посещать звезды Голливуда. В любое время можно выйти на улицу, прогуляться по огромному городу и отыскать самые ценные ресурсы.

В любое время можно организовать свое производство, со временем стать самой известной конторой. Готовы ли вы создать идеальный салон и потратить на игру много времени? Не стоит терять ни одной минуты, а надо приступать к делу.

Насладитесь самыми невероятными сюжетными линиями, разрабатывайте уникальные косметические услуги, а также становитесь известными. Выполняйте многочисленные заказы, примите участие в соревнованиях и выигрывайте ценные призы.

Скачать My Beauty Spa: Stars and Stories на Андроид бесплатно
Скачать APK (188.87 Mb) My Beauty Spa: Stars and Stories 0.1.93 Скачано: 11 188.87 Mb 21-01-2023, 17:14
Комментарии к My Beauty Spa: Stars and Stories:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*