Главная » Игры » Экшен »
Must Deliver

Must Deliver

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2018 11:10
Они уже совсем рядом, а значит именно вы обязаны их остановить.
Скриншоты Видеообзор
Must Deliver Must Deliver Must Deliver Must Deliver
Описание:

Скачать Must Deliver на андроид, вот и пришло то радостное время, когда у вас появилось противоядие. Именно им можно остановить ужасный зомби-вирус, который захватил уже всю планету.

Надо лишь доставить эту вакцину каждому выжившему человеку, чтобы победить настоящий кошмар. Но остался лишь один вопрос, а сможете ли вы его вовремя доставить? Надо лишь нестись сломя голову, продвигаться от одной локации к другой и не останавливаться.

Надо помнить, что вас ждут люди и они хотят выжить в этом безумии. Уничтожайте всех прокаженных, воспользуйтесь уникальные ударами и наращивайте свой военный потенциал. Постарайтесь не оказаться в лапах этих тварей, тогда будет все закончено.

Вам придется полностью насладится данной игрой, безумными приключениями в духе настоящего ретро. Надо лишь уверенно уворачиваться от смертельных тварей, уничтожать их и все же доставить противоядие.

Побывайте в самых разных локациях, посмотрите на все сумасшествие, что оставили после себя эти твари. Постепенно можно открыть новых персонажей. У каждого из них будет свои уникальные возможности, а также супердвижения. Зарабатывайте классные награды, бонусы и улучшения.

Скачать Must Deliver на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.15 Mb) Must Deliver 1.7.0 Скачано: 36 27.15 Mb 27-11-2018, 11:05
Комментарии к Must Deliver:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*