Главная » Игры » Симуляторы »
Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта

Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2019 14:55
Испытайте себя в роли настоящего шахтера.
Скриншоты
Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта
Описание:

Скачать Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта на андроид, у вас есть отличная возможность стать профессиональным шахтером, заработать миллион долларов и заняться добычей драгоценных камней.

Не стоит забывать о ценных металлах, а также настоящих сундуков с золотом. Постройте большие подземные тоннели, копайте блоки и добывайте ценные горные породы. Совершенно не важно, как выглядит шахта, куда копать и как все будет выглядеть. Решать в этом случае только вам, так что вы становитесь профессиональным золотоискателем.

Вы сможете добывать самые разнообразные полезные ископаемые, решайте самые важные задачи и зарабатывайте бабло. Постепенно можно развивать свои шахты, копать до самого дна и зарабатывать себе приличное состояние. Здесь вас ждут больше 250 самых интересных квестов и решить поставленные задачи.

Отыщите сундуки с сокровищами, найдите все 25 видов полезных ископаемых и вырастите своего дракона-помощника. Довольно интересное приключение, от которого можно сойти с ума и решить все поставленные задачи. Воспользуйтесь самыми разными инструментами, чтобы быстро копать и добывать больше ископаемых.

Скачать Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.81 Mb) Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта 1.4 Скачано: 90 44.81 Mb 28-08-2019, 14:55
Похожие на Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта
Еще от Gooses apps
Комментарии к Шахтер - симулятор строительства шахты и лабиринта:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*