Главная » Игры » Аркады »
Toy Patrol - No Monsters Allowed

Toy Patrol - No Monsters Allowed

5
рейтинг
+5
Версия: 4.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 20:23
Увлекательная аркада с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Toy Patrol - No Monsters Allowed Toy Patrol - No Monsters Allowed Toy Patrol - No Monsters Allowed Toy Patrol - No Monsters Allowed
Описание:

Аркада для Андроид-устройств, в которой вы будете защищать маленького мальчика от злых монстров.

Скачивайте Toy Patrol - No Monsters Allowed на Андроид и приступайте к интересному геймплею. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит защищать маленького паренька, который очень боится жутких монстров. Каждую ночь эти твари приходят к нему в комнату и пугают парня. Они его уже так напугали, что он решил сделать специальную машину, которая сможет защитить его от монстров. Однако пока они приходят, он не может закончить эту машину. В общем, вы должны будете отбиваться от монстров, пока парнишка будет работать над машиной.

Управлять при этом вы будете плюшевым медведем, который оживает именно в тот момент, когда в комнате отовсюду появляются эти жуткие монстры. У него в руках появляется пушка, при помощи которой вам необходимо уничтожать монстров, не давая им приблизиться к мальчику. Нельзя ни в коем случае допускать их приближения, так как это сразу приведёт к поражению. Для этого вам достаточно просто тапать по монстрам. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Toy Patrol - No Monsters Allowed на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Toy Patrol - No Monsters Allowed на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.03 Mb) Toy Patrol - No Monsters Allowed 4.6 Скачано: 2 96.03 Mb 21-08-2020, 20:21
Еще от Early Owl
Комментарии к Toy Patrol - No Monsters Allowed:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*