Главная » Игры » Головоломки »
Pudding Monsters

Pudding Monsters

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.4.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2020 11:11
Много монстров, которых вы должны вырастить.
Скриншоты Видеообзор
Pudding Monsters Pudding Monsters Pudding Monsters Pudding Monsters
Описание:

Скачать Pudding Monsters на андроид, вроде бы именно этих монстров вам предстоит вырастить до самых огромных размеров, а сможете ли вы это сделать правильно?

Вам предоставляется совершенно новый проект головоломка, который предоставляет вам настоящие пуддинг-монстры. Вас ожидает очень занимательное приключение, довольно интересные герои, а также совершенная игровая механика. Эти ужастики помогут спасти ваших товарищей от ужасного холодильника. Именно для этого у вас должен быть разработан план, в котором придется растить мега-монстров.

Из обычного холодильника можно перебраться в разнообразные комнаты, а из дома уже пойти в город. Попытайтесь склеить всех пуддинг-монстров, чтобы в конечном итоге спасти всех своих товарищей. Воспользуйтесь уникальными способностями этих монстров, попытайтесь их быстро увеличить и сделать что-то другое.

Вам предстоит преодолеть больше 125 уровней, причем в скором времени появятся много новых. Игровая механика по-настоящему инновационная, самые разнообразные формы монстров, а также каждый из них имеет уникальный характер. Эта игрушка является очень позитивной, познавательной и каждый и игроков сможет испытать ее на себе.

Скачать Pudding Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.41 Mb) Pudding Monsters 1.4.0 Скачано: 6 27.41 Mb 22-04-2020, 11:10
Комментарии к Pudding Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*