Главная » Игры » Приключения »
Fishing Paradiso

Fishing Paradiso

5
рейтинг
+5
Версия: 2.18.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2022 16:42
Совершенно уникальный игровой проект со своей сюжетной линией.
Скриншоты Видеообзор
Fishing Paradiso Fishing Paradiso Fishing Paradiso Fishing Paradiso
Описание:

Скачать Fishing Paradiso на андроид, вам придется заняться очень серьезным делом, чтобы усовершенствовать свои рыболовные способности.

Выполняйте многочисленные квесты, открывайте новых рыб, которых здесь насчитывается больше ста. Но самое важное то, что на небесах рыбалка значительно отличается от реальной. Вы сразу же обнаруживаете одного мальчика, именно его разбудила какая-то птичка. Он оказался совершенно потерянным на одном тропическом острове. Чтобы хоть как-то выжить в этом ужасе, вам придется довить самую разнообразную рыбу.

Данный игровой проект станет хорошим продолжением игры Ресторан медвежонка. Именно в нем вы встретите большое количество персонажей, с которыми вы будете общаться и производить какие-то действия. Откройте для себя самые невероятные рассказы, которые будут посвящены большой рыбалке.

Вы встретите заговоры ангелов, уникальные ракеты, которые полетят в открытый космос. Так что это приключение простым совершенно не будет, и мы с вами сможет пройти его до самого конца. Вы сами сможете испытать уникальные возможности, стать настоящим рыбаком и выжить в совершенно новом пространстве.

Скачать Fishing Paradiso на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.39 Mb) Fishing Paradiso 2.18.2 Скачано: 6 56.39 Mb 27-12-2022, 16:41
Комментарии к Fishing Paradiso:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*