Главная » Игры » Ролевые »
Sinbad: Great Adventures

Sinbad: Great Adventures

5
рейтинг
+10
Версия: 1.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2020 19:05
Самая увлекательная и интересная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Sinbad: Great Adventures Sinbad: Great Adventures Sinbad: Great Adventures Sinbad: Great Adventures
Описание:

Скачать Sinbad: Great Adventures на андроид, здесь вам предстоит погрузиться в тот мир, который будет просто заполнит самыми крутыми заданиями и радостными бонусами.

Создайте своего персонажа, за которого вы будете играть в свое ближайшее время. Постарайтесь исследовать этот огромный мир, в котором будет много интересных локаций, а также загадочных предметов. Все они помогут вам продвигаться вперед, находить что-то существенное, чтобы до самого конца пройти эту историю. Столкнитесь с самыми сильными врагами, получайте ценные награды. Помогайте персонажу купить полезные предметы, вооружение и существенно его улучшить. В самое ответственное время можно призвать монстров, они помогут вам в сражениях.

Кроме этого можно поиграть со своими друзьями, что будет намного веселее и продуктивнее. Если посмотреть на управление, то оно простое и понятное. Вас ждет мультяшная графика, совершенно открытый мир, а также много интересных улучшений. Ужасающие монстры, сумасшедшие противостояния и много бонусов для дальнейшего продвижения. Только лишь самые смелые и сильные смогут пройти эту историю до самого конца, так что вы сможете стать одним из них.

Скачать Sinbad: Great Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.92 Mb) Sinbad: Great Adventures 1.5.2 Скачано: 9 60.92 Mb 3-06-2020, 16:37
Комментарии к Sinbad: Great Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*