Главная » Игры » Экшен »
Dragon Storm

Dragon Storm

3
рейтинг
+6
Версия: 1.4.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2020 10:47
Настоящая боевая РПГ, в котором вы будете искать злого дракона.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Storm Dragon Storm Dragon Storm Dragon Storm
Описание:

Скачать Dragon Storm на андроид, вам предстоит пройти до самого конца приключения с духами, которые обязаны найти очень злого дракона.

Силой своего инстинкта вы обязаны уничтожать всех монстров, наворотить своего персонажа и приготовиться к самым кровопролитным сражениям. Главное противостояние будет проходить с духом Хранителя, которого никто не может уничтожить. Вас ждут самые разнообразные предметы, уникальные карты, которые вы найдете в страшных подземельях.

Все это будет довольно полезно для смертоносных боев, а значит надо для этого подготовиться. Страшные гоблины напали на местную деревню, но как потом оказалось, что это только начало. Пришли новые монстры, которые в один момент смогут заблокировать вам путь вперед. Надо стать самым лучшим воином, который в конечном итоге обязан победить абсолютно всех противников.

С самого начала игры вам предоставят достаточно слабого воина, которого вы в короткое время должны сделать сильным. Постепенно вы сможете модифицировать своего персонажа, а также его уникальных предметов. Получите уникальную награду, причем она будет зависеть от уровня сложности. Вас ожидает довольно интересный сюжет, автоматические разблокировки и много новых событий.

Скачать Dragon Storm на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.18 Mb) Dragon Storm 1.4.4 Скачано: 13 38.18 Mb 24-07-2020, 10:47
Комментарии к Dragon Storm:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*