Главная » Игры » Ролевые »
Dragon Storm Fantasy

Dragon Storm Fantasy

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2022 19:53
Самый увлекательный ролевой проект.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Storm Fantasy Dragon Storm Fantasy Dragon Storm Fantasy Dragon Storm Fantasy
Описание:

Скачать Dragon Storm Fantasy на андроид, отличная многопользовательская игрушка, прекрасная графика и много сумасшедших сражений.

Вы окажитесь в настоящем мире Аркуса, где много богатых ресурсов, храбрейшие герои и другие уникальные возможности. Вам придется доказать, что вы точно достойны стать самым великим воином современности. Придется для этого пройти массу испытаний, собрать всех своих единомышленников и вместе уничтожить даже самого сильного врага. Получите ценные награды, воспользуйтесь другими возможностями в игре и развивайтесь дальше. Не стоит ничего бояться, решайте самые важные задачи, выполняйте интересные миссии и проходите данный проект до самого конца.

Самые ожесточенные сражения, эпические противостояния с крутыми боссами и полностью развитая экономика. Игровой процесс захватит любого игрока, так что каждый из нас сможет проверить уникальные качества и наворачивать своего героя. Отыщите самые разные варианты для отличных противостояний, проводите сумасшедшие сражения и побеждайте любого врага. Здесь вы не встретите ничего невозможного, так что все зависит от ваших возможностей, выбранной тактики и точной стрельбы.

Скачать Dragon Storm Fantasy на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.98 Mb) Dragon Storm Fantasy 3.2.0 Скачано: 2 83.98 Mb 2-08-2022, 19:46
Комментарии к Dragon Storm Fantasy:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*