Главная » Игры » Спортивные »
HOOP - Basketball

HOOP - Basketball

4
рейтинг
+8
Версия: 2.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2020 10:09
Довольно простенькая баскетбольная игра, в которую все же интересно поиграть.
Скриншоты Видеообзор
HOOP - Basketball HOOP - Basketball HOOP - Basketball HOOP - Basketball
Описание:

Скачать HOOP – Basketball на андроид, вам предоставляется возможность испытать данный проект на себе, обыграть множество мощных противников и оказаться лучшим среди всех.

Вы сможете поиграть в нее нажатием лишь одного пальца, а значит ничего сложного здесь точно не будет. Именно это привлекает много игроков по всему миру поиграть в привлекательный баскетбол. Именно вы посмотрите на уникальные огненные эффекты, невероятно красиво сверкающие мячи и много интересных моментов.

В любое время можно поиграть против компьютера на совершенно уникальных площадках, а также принять участие в соревнованиях с вашими друзьями. Все это будет происходить на телефоне, так что в любом месте и в любое время можно насладиться данной игрой.

Вас ждут шесть совершенно разных баскетбольных площадках, где вы сможете испытать себя на прочность. Баскетбольных мячей будет десять штук на ваш выбор.

Шесть удивительных модов, где есть не только двойная игра, а также аркада и невероятно интересная дуэль. Графика совсем неплохая, а играть можно нажатием лишь одним пальцем. Все эффекты довольно реалистичные, так что будет увлекательно посмотреть на все здесь происходящее.

Скачать HOOP - Basketball на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.53 Mb) HOOP - Basketball 2.1.4 Скачано: 1 39.53 Mb 17-10-2020, 10:09
Еще от PixelTurtle
Комментарии к HOOP - Basketball:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*