Главная » Игры » Головоломки »
Bored Button

Bored Button

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2020 10:59
Вас ждет увлекательное путешествие м мире классных игр.
Скриншоты
Bored Button Bored Button Bored Button Bored Button
Описание:

Скачать Bored Button на андроид, разработчики здесь подобрали для вас очень много классных игрушек, в которые вы сейчас сможете поиграть.

Каждая из игрушек получит свои уникальные возможности, и поможет вам по-настоящему отвлечься. Если вам это понравиться, то вы сможете играть в них бесконечно. Осталось лишь добавить понравившиеся игры в избранное и воспользоваться ими в любой момент.

Игры точно не будут скучными, а вам придется нажать на красную кнопочку и еще раз поиграть в отличную игру. Одним нажатием пальца вы сможете вернуться в игровой мир и оказаться в самых невероятных местах.

Не стоит впадать в заблуждение, вам совершенно не надо будет загружать данные игрушки, так как они станут доступными в любое время. В любое время доступ к ним будет возможен, а вы сами испытаете данный проект на себе.

Есть много разнообразных тематик, которые подобранные разработчиками, а в некоторые из них можно поиграть в оффлайн. Обновления ставить вам не нужно, получить новые игры довольно легко и просто. Поделитесь мнением с вашими друзьями и им стоит испытать данное приложение, им точно понравиться эти удивительные игрушки.

Скачать Bored Button на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.65 Mb) Bored Button 2.1.3 Скачано: 2 43.65 Mb 13-06-2020, 10:58
Еще от GabbleStudios
Комментарии к Bored Button:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*