Главная » Игры » Аркады »
Digger Machine

Digger Machine

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2020 22:28
Занимательная аркада с симпатичной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Digger Machine Digger Machine Digger Machine Digger Machine
Описание:

Симпатичная аркада для Андроид-устройств, в которой вам предстоит поработать бурильщиком и отправиться под землю, чтобы добыть как можно больше полезных ископаемых.

Скачивайте Digger Machine: найди минералы на Андроид и приступайте к игре. Как вы поняли, в этой аркаде вы будете играть за бурильщика, которому необходимо забуриться как можно глубже и добыть как можно больше полезных ископаемых. Под землёй очень много ценных ресурсов и минералов, и вам необходимо их все отыскать. Сделать это будет непросто, потому что на вашем пути то и дело будут появляться разного рода препятствия и различные неприятности.

Пробуривая землю, нужно быть предельно внимательным, потому что на пути будут встречаться и непробиваемые валуны, и ужасные червяки, и рыхлая земля, и многое ещё чего страшного для бурильщика. Также вам будут встречаться полезные ископаемые. Собирая их, вы будете получать игровые средства, за которые здесь можно приобрести новую технику, улучшения для имеющейся бурилки, чтобы таким образом увеличить возможную прибыль с добычи. Скачивайте Digger Machine: найди минералы на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Digger Machine на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.1 Mb) Digger Machine 2.7.1 Скачано: 26 32.1 Mb 22-08-2020, 22:28
Еще от Mining Game by eRapid Studio
Комментарии к Digger Machine:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*