Главная » Игры » Аркады »
Digger 2: найди минералы

Digger 2: найди минералы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2020 09:54
Самые новые возможности прекрасной игры.
Скриншоты Видеообзор
Digger 2: найди минералы Digger 2: найди минералы Digger 2: найди минералы Digger 2: найди минералы
Описание:

Скачать Digger 2: найди минералы на андроид, в этом проекте вы будете выкопать драгоценные минералы, среди них может оказаться золото и бриллианты.

Постарайтесь выстроить мощную базу, улучшайте ваши машины, чтобы добывать еще больше ценных минералов. Здесь вы сможете найти еще больше мощных машин, чтобы выкопать из земли все полезное. Можно открывать иные миры, богатые территории и уверенно продвигайтесь вперед в своем развитии. Вас ждут уникальные ловушки, разные твари, а также еще больше раскопок и уникальные минералы по всей территории. Сделайте все быстро, качественно и удобно, чтобы у вас было больше возможностей стать богатым. Здесь вы точно найдете больше 40 самых ценных минерала, сокровища, все это потом можно продать и улучшить ваши экскаваторы.

Пройдите все 15 занимательных уровня, в них можно очень тонко настроить свою технику. Испытайте все 7 типов экскаваторов, причем каждый из них имеет уникальные возможности. Вас ждет очень большой подземный мир, много интересных приключение и самых разных возможностей. 14 занимательных предметы, все они будут для вас достаточно полезными. Совершенно уникальный и загадочный интерфейс, прекрасная навигация, телепортирование и многое другое, чем может удивить этот проект.

Скачать Digger 2: найди минералы на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.62 Mb) Digger 2: найди минералы 1.4.2 Скачано: 20 43.62 Mb 19-10-2020, 09:54
Еще от Mining Game by eRapid Studio
Комментарии к Digger 2: найди минералы:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*