Главная » Игры » Симуляторы »
PAKO Forever

PAKO Forever

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2019 18:07
Отличный симулятор погони, который пройдет на крутых авто.
Скриншоты Видеообзор
PAKO Forever PAKO Forever PAKO Forever PAKO Forever
Описание:

Скачать PAKO Forever на андроид, вам придется сделать все возможное, чтобы не попасться на удочку и постоянно уходить от погони.

Большое количество секретов, самых уникальных бонусов, а также навороченные автомобили. Самые разнообразные секреты, классический игровой проект и уникальные погони, от которых можно сойти с ума.

Данный игровой проект предоставит вам невероятные возможности, а также много нового и интересного в мире автомобильных догонялок. Довольно легкий и очень захватывающий геймплей, множество интересных моментов, а также сумасшедшее представление.

Огромная карта постоянно генерируется и меняется, причем при каждом воспроизведении. Играть можно в горизонтальных, а также вертикальных режимах. Воспользуйтесь невероятными бонусами, отыщите самые секретные места. Постепенно вы сможете разблокировать новые автомобили, насладиться отличным дизайном и сумасшедшим геймплеем.

Есть отличный конкурс лидеров, самые невероятные достижения, а также можно в любое время сохраниться в облаке. Только от вашего профессионализма зависит то, сможете ли вы убежать от преследования.

Скачать PAKO Forever на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.46 Mb) PAKO Forever 1.0.8 Скачано: 184 32.46 Mb 1-03-2019, 18:07
Комментарии к PAKO Forever:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*