Главная » Игры » Гонки »
PAKO 2

PAKO 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-11-2018 15:10
Настоящий аркадный симулятор сумасшедших гонок.
Скриншоты Видеообзор
PAKO 2 PAKO 2 PAKO 2 PAKO 2
Описание:

Скачать PAKO 2 на андроид, вы будете играть роль водителя у местных грабителей. Вам придется забирать своих подельников, отрываться от полиции и доставить их в определенное место.

Примите участие в новых налетах на банки, магазины и другие заведения, где есть хорошие деньги. В любой момент вы сможете быть первыми в рейтинге и стать лучшим водилой в округе.

Вполне понятно, что каждая погоня сможет принести вам немного денег, на которые вы сможете купить новейший автомобиль, побывать в других локациях и совершить головокружительные развороты. Не стоит нажимать на педаль тормоза, надо лишь лететь вперед и отрываться от толп полиции.

Здесь вы сможете испытать довольно легкое управление, которое не заставит вас долго думать. Забирайте своих подельников и быстро доставляйте их в безопасное место. Все уровни будут по-настоящему масштабны, где много тонких деталей и ручной работы.

В сумасшедших перестрелках вам предстоит угонять на тачках, промчаться по узким улочкам и выполнить все задачи. У вас будет огромный выбор автомобилей, которые вы сможете использовать в любой удобный момент. Множество оружия, которое обязательно надо брать с собой.

Скачать PAKO 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.71 Mb) PAKO 2 1.0.1 Скачано: 170 95.71 Mb 14-11-2018, 15:08
Комментарии к PAKO 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*