Главная » Игры » Гонки »
Racing for Car

Racing for Car

5
рейтинг
+5
Версия: 8.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 16:25
Классные гоночные трассы готовы к вашему приезду.
Скриншоты Видеообзор
Racing for Car Racing for Car Racing for Car Racing for Car
Описание:

Одна из самых великолепных гоночных игр, которые проходят на полностью асфальтированной дороге.

Управление здесь довольно легкое, есть отличное обучение, множество карт и конечно же многопользовательский режим. От этих гонок можно в один момент сойти с ума, но вам это точно не грозит.

Нет никакого предела невероятной скорости, так что вы просто обязаны скачать Racing for Car на андроид. Настройте свой автомобиль, обновите его характеристики и готовьтесь к сумасшедшим заездам. Есть уникальное обновление цветов, мощность света, обработки деталей и турбодвигатель.

Это по-настоящему глобальный ралли, где есть множество разнообразных карт. За все это время вы сможете побывать в США, Франции, Германии и других странах. Садитесь в свой суперкар, нажмите на педаль газа и смотрите в оба, так как можно в один миг вылететь с трассы.

Чтобы купить новый автомобиль, у вас есть всего два способа: выполнять миссии или за монеты. На картах заезды будут очень занимательными, так что станьте мировым лидером в этих невероятных заездах. Не забывайте о тормозах, так как в любой момент может произойти столкновение, а ваш автомобиль разлетится вдребезги.

Скачать Racing for Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.61 Mb) Racing for Car 8.8 Скачано: 22 38.61 Mb 3-10-2018, 16:25
Еще от Tekerlek Games
Комментарии к Racing for Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*