Главная » Игры » Симуляторы »
Russia Forever

Russia Forever

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2019 12:20
Попробуй начать историю маленького человека и стань киллером!
Скриншоты
Russia Forever Russia Forever Russia Forever Russia Forever
Описание:

Эта игра покажет тебе всю строгость и безнаказанность русского народа.

Каждый россиянин должен поиграть в эту игру и узнать всю опасность провинции России. Пора скачать Russia Forever на андроид и начать прохождение игры за обычного персонажа. В будущем он станет профессиональным дилером наркотиками и киллером, но до этого ему ещё предстоит дойти. Он не любил работу обычного плана, а любил выделывать разные запретные штуки.

Убить человека – это для него не проблема. Он любит это делать. Так же он мастерски угонял машины в детстве. Ему ещё не исполнилось 8 лет, когда он поехал на своем первом автомобиле. Это была машина незнакомца. Он просто немного зазевался и ушёл в магазин. Мальчик разбил окно и влетел за руль. Он соединил некоторые провода для начала поездки. Машина с грохотом завелась, а сзади повалил тёмный дым. Пока это было ведро с болтами, но он хотел сделать что-то по-крупному.

Вот он рос и грабил разных людей, получая всё больше денег. Ему надоело заниматься обычными делами. Он решил убить одну из банд местного городка. Жил он в деревне и ему предстоит из неё выбраться. Для этого ему понадобится машина русского автопрома. Нужно угнать машину. Успей скачать Russia Forever на андроид и возьми Волгу!

Скачать Russia Forever на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.16 Mb) Russia Forever 1.0.1 Скачано: 1152 40.16 Mb 10-07-2019, 13:37
Комментарии к Russia Forever:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*