Главная » Игры » Экшен »
Real Steel Boxing Champions

Real Steel Boxing Champions

3.5
рейтинг
+14
Версия: 47.47.130
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
06-09-2022 14:58
Построй своего робота и прими участие в мощных сражениях.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Real Steel Boxing Champions - игра создана на основе одноимённого фильма про бои больших металлических роботов. Чтобы окунуться в роботобои нужно построить своего уникального робота-бойца. Побеждай соперников один на один используя различные приёмы наподобие джебов и специальных движений.

Чтобы стать королём всех десяти масштабных арен, нужно будет принять участие в роботобоях и попытать удачу в сражении с тысячами уникальных врагов. Побеждай давно знакомых легендарных роботов бойцов, которые встанут у тебя на пути к чемпионству, а также сразить с тайным суперсильным роботом.

Собери чемпиона.
Дай творческому наплыву свободу, но не отступай от холодного расчёта для того, чтобы создать самого сильного уникального бойца. В этом помогут более 700 разных деталей. Выбирай лучшее для своего робота из мощных голов, больших торсов и сильных рук. Придавай уникальности своему роботу с помощью различных красок и лично твоего способа выхода на ринг. Преподнеси себя как создатель чемпиона Real Steel.

Героические способности для победы.
Выбери стратегию боя, добавь туда сокрушающие тяжёлые удары, специальные приёмы. Улучшай их для максимальных критических повреждений.

Лучшие роботы
Опробуй себя в качестве владельцев легендарных бойцов, таких как всем известный Нойзи Бой, Атом и конечно же бывший чемпион Зевс.

Скачать Real Steel Boxing Champions на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.12 Mb) Real Steel Boxing Champions 47.47.130 Скачано: 20 96.12 Mb 6-09-2022, 14:58
Комментарии к Real Steel Boxing Champions:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*