Главная » Игры » Ролевые »
Into the Badlands: Champions

Into the Badlands: Champions

5
рейтинг
+15
Версия: 1.5.134
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-09-2022 20:34
Нетривиальный экшен с элементами файтинга на Андроиды с интересным геймплеем и оригинальным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Into the Badlands: Champions Into the Badlands: Champions Into the Badlands: Champions Into the Badlands: Champions
Описание:

Игрушка представляет собой динамичный экшен-файтинг для андроидов, в котором вы будете сражаться с армиями врагов в лице ниндзя и других воинов.

Разработчики сделали оригинальный дизайн, приятное оформление, рисованный стиль, добавили динамическую камеру, отличную анимацию и достойное звуковое сопровождение. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Into the Badlands: Champions на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Геймплей разделён на уровни. В каждом левеле вам нужно победить определённое количество врагов. После прохождения нескольких уровней вас ждёт встреча с боссом. Боссы намного сильнее рядовых солдат.

Стоит сразу отметить, что в игре реализована система энергии. Каждый бой отнимает определённый уровень энергии. Пополняется она автоматически, но не быстро. Можно пополнить уровень за реальные деньги. Механика боя довольно своеобразная. Управление в игре завязано на тапах и свайпах по экрану. Но тут есть определённые нюансы, которые нужно учитывать.

Нюанс заключается в окрасе области под воинами. К примеру, если область жёлтая, то по воину нужно проводить горизонтально, чтобы герой ударил его. А вот если бирюзовым цветом, тогда нужно тапать. И таких нюансов хватает в игре, но именно этим она и выделяется на фоне подобных файтингов. Скачивайте Into the Badlands: Champions на Андроид и погружайтесь в увлекательный геймплей.

Скачать Into the Badlands: Champions на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.21 Mb) Into the Badlands: Champions 1.5.134 Скачано: 1 59.21 Mb 10-09-2022, 20:33
Комментарии к Into the Badlands: Champions:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*