Главная » Игры » Ролевые »
Into the Badlands Blade Battle

Into the Badlands Blade Battle

5
рейтинг
+20
Версия: 1.4.119
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2021 20:12
Экшен с элементами файтинга, динамичным игровым процессом, приятным оформлением и отличной анимацией.
Скриншоты Видеообзор
Into the Badlands Blade Battle Into the Badlands Blade Battle Into the Badlands Blade Battle Into the Badlands Blade Battle
Описание:

Игра представляет собой экшен-файтинг для любителей динамичных слэшеров с применением рукопашного боя, а также холодного оружия.

В игре вас ждёт качественная трёхмерная графика, отличная анимация, крутые спецэффекты и отличный звук. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Into the Badlands Blade Battle на Андроид. На протяжении всего геймплея вам предстоит сражаться с различными врагами. Задача на каждом уровне очень простая – нейтрализовать всех противников. Периодически вам придётся сражаться с боссом этих хулиганов. Стоит отметить, что боссы в игре сильные, так что вам придётся постараться, чтобы их победить.

Главные качества для игры – реакция и отличная память. Управление в игре своеобразное. В зависимости от того, какой противник находится на данный момент в зоне боевых сражений, меняется тип управления. Это зависит от типа ауры противника. Например, противников с бирюзовой аурой нужно уничтожать тапами.

Противники с жёлтой аурой уничтожаются при помощи жестов. Боссы с красной аурой, и с ними нужно сражаться определённым образом. В процессе вы поймёте, что к чему. Способности героев можно улучшать. Для этого используйте карточки и выигранное золото. Скачивайте Into the Badlands Blade Battle на Андроид и приступайте к жёстким сражениям.

Скачать Into the Badlands Blade Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.1 Mb) Into the Badlands Blade Battle 1.4.119 Скачано: 5 30.1 Mb 17-01-2021, 20:11
Комментарии к Into the Badlands Blade Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*