Главная » Игры » Стратегии »
Phantom Blade

Phantom Blade

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-12-2017 03:30
Пошаговая стратегия, которая хорошо разработана с элементами РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Phantom Blade Phantom Blade Phantom Blade Phantom Blade
Описание:

Скачать Phantom Blade на андроид, вы сами сможете отправиться в прекрасное королевство.

Именно оно долгое время проживало в полном спокойствии, но в один момент случилось непоправимое. Враги стали нападать на местных жителей и пытались вообще захватить всю территорию. В это же время вам придется выступить в главной роли правителя, который совершенно один попытается противостоять этим силам зла. Данный проект отлично в себе сочетает классные жанры RPG и экшен.

Вам предстоит собрать все свои силы, а уже потом противостоять страшным монстрам. Они могут нападать по одиночке или целыми толпами. Постепенно вы сможете собрать хорошее вооружение, запастись броней, а также разными зельями, чтобы победить любого противника. Здесь будут находиться сильные боссы, причем победа над ними дает определенные бонусы.

Что же касается геймплея игры, то все здесь сделано в настоящей классике. Эта пошаговая стратегия поможет вам разобраться во всех тонкостях отличной тактики, а также в действии, которое стоит провести в тот или иной момент. Все атаки врагов будут проходить в автоматическом формате, а вам надо грамотно раскладывать ресурсы, чтобы противник обомлел от неожиданности.

Скачать Phantom Blade на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.19 Mb) Phantom Blade 1.0.0 Скачано: 36 83.19 Mb 22-12-2017, 00:46
Еще от MEDIASOFT ENTERTAINMENT
Комментарии к Phantom Blade:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*