Главная » Игры » Ролевые »
Hammer of Fury

Hammer of Fury

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.8
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 15:38
Теперь вы сможете стать отважным гномом, который оказался очень силен.
Скриншоты Видеообзор
Hammer of Fury Hammer of Fury Hammer of Fury Hammer of Fury
Описание:

Скачать Hammer of Fury на андроид, только после этого ваш главный герой сможет испытать себя в роли настоящего гнома, которые один собирается уничтожить орду демонов.

Именно здесь вы бросаете вызов ужасному королю-некроманту, он часто стал нападать на ваши земли и грабить жителей. Этого допустить больше нельзя, так что теперь на вас одна надежда. Вы просто обязаны освободить эту землю от этого страшного врага. Набеги стали довольно часты, причем демоны стали убивать каждого на своем пути.

Вы сами сможете пуститься в это опасное приключение, полазить по подземельям, страшным лесам и другим разнообразным локациям. Вашими врагами станут ужасные зомби, скелеты и другие чудовища этих мест.

Только вы сможете исследовать все уголки этого мира, отыскать несметные сокровища, которое когда-то украли у гномов. Вам надо будет пройти множество миссий и заданий, а в боях часто наносить сокрушительные удары своим врагам, где применяются молот и топор.

После отличного боя вам предстоит собрать ценную добычу, постепенно улучшать своего героя и его вооружение. Ваш маленький герой постепенно станет очень сильным и сможет сокрушить любого врага.

Скачать Hammer of Fury на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.03 Mb) Hammer of Fury 1.1.8 Скачано: 17 78.03 Mb 1-10-2018, 15:37
Еще от Oddy Arts
Комментарии к Hammer of Fury:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*