Главная » Игры » Экшен »
RAD Boarding

RAD Boarding

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2019 13:30
Своеобразный раннер в постапокалиптическом сеттинге.
Скриншоты Видеообзор
RAD Boarding RAD Boarding RAD Boarding RAD Boarding
Описание:

Мобильная игра в жанре «раннер» в постапокалиптическом сеттинге с видом сбоку, в котором вам предстоит преодолеть максимальную дистанцию, убегая от лавы и рушащихся гор.

Скачивайте RAD Boarding на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Как вы уже поняли, механика игры выполнена в формате раннера. Игровой процесс ничем не отличается от аналогичных проектов, за исключением разве что того, что всё происходящее вы будете видеть сбоку. Бежать вам предстоит бесконечной локации по различным холмам, где вас ждёт море препятствия и разных ловушек. Все они будут мешать вам преодолевать путь, и любое столкновение с преградой приведёт к поражению и отправит вас на самое начало игры.

Ваша задача заключается в том, чтобы преодолеть максимальную дистанцию и пройти как можно больше пути. Сделать это будет крайне сложно, так как впереди очень много препятствий, но ещё вдобавок к этому вас будет преследовать лава и разрушающиеся горы. При этом в процессе вы сможете делать различные трюки. Только открываются они постепенно, по мере прохождения. Скачивайте RAD Boarding на Андроид и попробуйте пробежать как можно больше.

Скачать RAD Boarding на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.87 Mb) RAD Boarding 1.3.1 Скачано: 2 87.87 Mb 13-11-2019, 12:18
Комментарии к RAD Boarding:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*