Главная » Игры » Аркады »
Gun Zombie Jump

Gun Zombie Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2019 06:40
Аркадный раннер с неплохим графическим оформлением на тему зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
Gun Zombie Jump Gun Zombie Jump Gun Zombie Jump Gun Zombie Jump
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой раннер в аркадном исполнение на тему зомби-апокалипсиса.

Если вам нравятся такие раннеры, тогда рекомендуем скачать Gun Zombie Jump на Андроид. Собственно, в игре вам предстоит взять под управление безымянного парня и отправитесь вместе с ним в опасное, но увлекательное путешествие по миру, наполненном зомби. Смертельный вирус превратил всех жителей в кровожадных зомби. Вам нужно взять в руки дробовик и уничтожить как можно больше зомбей, путешествуя по игровому миру. Механика игры выполнена в формате раннера с элементами платформера.

Чтобы выжить, вам придётся постоянно бежать, прыгать и очень много стрелять. Если вы остановитесь хотя бы на секунду, то умрёте. В качестве оружия выступает мощный дробовик. Кроме него оружия в игре больше нет. Основная задача заключается в том, чтобы пробежать как можно большую дистанцию и уничтожить при этом как можно больше зомбачей. У героя имеется три жизни. Если вы истратите все жизни, то отправитесь на самое начало уровня. В процессе вы будете зарабатывать очки, которые заносятся в рейтинговую таблицу. Скачивайте Gun Zombie Jump на Андроид и попробуйте побить рекорды своих друзей.

Скачать Gun Zombie Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.8 Mb) Gun Zombie Jump 1.0 Скачано: 62 13.8 Mb 16-07-2019, 00:24
Комментарии к Gun Zombie Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*