Главная » Игры » Экшен »
Chicken Warrior:Zombie Hunter

Chicken Warrior:Zombie Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 05:20
Динамичный платформер с элементами экшена.
Скриншоты Видеообзор
Chicken Warrior:Zombie Hunter Chicken Warrior:Zombie Hunter Chicken Warrior:Zombie Hunter Chicken Warrior:Zombie Hunter
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный платформер с элементами экшена, в котором вам предстоит сразиться с толпой зомби.

Скачивайте Chicken Warrior:Zombie Hunter на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Самое забавное в этой игре то, что вирус поразил не обычных людей, а кур-несушек. Они превратились в кровожадных и опасных зомбачей, против которых вы и будете сражаться. В принципе, на этом куриная цивилизация могла бы прекратить своё существование, если бы не появился один отважный герой, который бросил вызов зомби-курицам.

Главным героем выступает громадный Петух с острым клювом и обвешанный различным оружием. Он отправляется в путешествие по уровням, чтобы уничтожить всех зомбачей и по возможности как можно больше тех, кому удалось избежать заражения. С каждого убитого монстра будут выпадать монетки, которые вы сможете потратить на покупку крутых пушек и различных улучшений для них. Зомби, разумеется, тоже будут разных видов. Одни сильнее, другие слабее, а третьи и вовсе с оружием. В общем, легко вам точно не будет. У главного героя есть полоска здоровья и если она дойдёт до нуля, то вы проиграете. Скачивайте Chicken Warrior:Zombie Hunter на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Chicken Warrior:Zombie Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.05 Mb) Chicken Warrior:Zombie Hunter 1.0.5 Скачано: 72 33.05 Mb 23-11-2019, 00:22
Комментарии к Chicken Warrior:Zombie Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*