Главная » Игры » Экшен »
Chicken Revolution2 : Zombie

Chicken Revolution2 : Zombie

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 20:04
Отличный оборонительный экшен с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Chicken Revolution2 : Zombie Chicken Revolution2 : Zombie Chicken Revolution2 : Zombie Chicken Revolution2 : Zombie
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой захватывающий оборонительный экшен, в котором вам предстоит сразиться с армиями зомбачей, наступающих на позиции главного героя.

Скачивайте Chicken Revolution2 : Zombie на Андроид и приступайте к жестокой схватке. Примечательно то, что в качестве зомбачей выступают не ожившие трупы людей, а ожившие трупы куриц. Второй особенностью игры является наличие сюжетного режима. Смертельный вирус поразил планету, в результате чего курицы превратились в ужасных монстров. Люди и птицы были вынуждены объединить усилия, чтобы спасти планету от нашествия кур-монстров.

Вы будете управлять группой петухов, которые стоят за баррикадами и обороняют своё поселения от куриц-зомби. В общем-то, на этом и строится весь геймплей. Вам нужно сидеть и отстреливать наступающих монстров, не давая им возможность продвинуться вперёд. За каждую поражённую курицу вы будете получать игровую валюту, которую можно потратить на покупку усилений, бонусов, а также оружия. Скучать здесь некогда, так как с каждым уровнем врагов будет становиться больше и больше. Оружейный арсенал достаточно богатый. Скачивайте Chicken Revolution2 : Zombie на Андроид и приступайте к войне.

Скачать Chicken Revolution2 : Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.82 Mb) Chicken Revolution2 : Zombie 1.0.2 Скачано: 53 36.82 Mb 23-11-2019, 20:02
Комментарии к Chicken Revolution2 : Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*