Главная » Игры » Приключения »
3D Питомцы в лабиринте

3D Питомцы в лабиринте

2
рейтинг
+6
Версия: 0.112
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
26-03-2018 16:00
В этом проекте вам предстоит помочь домашним питомцам.
Скриншоты
3D Питомцы в лабиринте 3D Питомцы в лабиринте 3D Питомцы в лабиринте 3D Питомцы в лабиринте
Описание:

Скачать 3D Питомцы в лабиринте на андроид, у вас будет много возможности пройти огромное количество лабиринтов, причем побывать в самых живописных локациях.

Лишь от вашего умения будет зависеть многое, а вы просто обязаны справиться с самыми разными задачами. Совершенно не важно, кем вы будете играть кошечкой или собачкой, пройти уровень до самого финиша все равно придется. Вас ждут красивые лабиринты, выполненные в 3D, через которые стоит провести питомцев. Постепенно они будут увеличиваться, делаться сложнее и все это проверит вас на прочность.

Как только вы пройдете лабиринт, то сразу же будет открываться новая локация. Вы получите определенное количество монет, за которые можно открыть новых и довольно интересных персонажей. Здесь будет много интересных задач, так как в лабиринте очень много уровней и пройти их быстро не получится.

Все лабиринты со временем генерируются, и вы не сможете пройти один и тот же дважды. Вас ждут совершенно разные локации, много новых героев, которых вы сможете подобрать для себя. Вы проведете веселое путешествие, испытаете невероятные возможности своего персонажа и просто отдохнете.

Скачать 3D Питомцы в лабиринте на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.88 Mb) 3D Питомцы в лабиринте 0.112 Скачано: 74 66.88 Mb 26-03-2018, 13:40
Комментарии к 3D Питомцы в лабиринте:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*