Главная » Игры » Симуляторы »
Зомби, Машины и 2 Девушки

Зомби, Машины и 2 Девушки

0
рейтинг
0
Версия: 1.041
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-06-2019 18:40
Доберись до убежища первым! Мест мало, поторопись.
Скриншоты Видеообзор
Зомби, Машины и 2 Девушки Зомби, Машины и 2 Девушки Зомби, Машины и 2 Девушки Зомби, Машины и 2 Девушки
Описание:

Встречайте неимоверно весёлый и разнообразный симулятор борьбы против бешеных зомби.

Прекрасная графика даст попотеть любому из телефонов пользователей Плей Маркета. Окунитесь в лучший мир тачек, пушек, стрельбы и экшена в одном приложении. Игра адаптируется под любой телефон, так что трудностей с запуском возникнуть не должно. Только проверенная версия всегда будет вместе с вами по всей дороге зомби.

Разные виды и другие разновидности ходящих мертвецов не дадут заскучать в невероятно интересном заезде, а сюжет игры просто поразит всех современных геймеров. Пора скачать Зомби, Машины и 2 Девушки на андроид! Нужно погрузиться внутрь приложения и узнать всю правду о двух девушках, которые осмелились бросить вызов толпам зомби на простых самосвалах и с пулемётом на перевес.

Аня и Оля, так зовут главных героинь всего приложения. Им потребуется как можно скорее добраться до убежища или населённого пункта, т.к. страшные зомби укусили одну из подруг и ей требуется срочная медицинская вакцинация. Без неё она скоропостижно умрёт. Быстрая эвакуация уехала далеко на север, куда и придётся добираться на протяжении всей игры. Это будет тяжкое испытание на прочность. Прокачай свою тачку и промчись пару тысяч километров за жизнью подруги. Главное скачать Зомби, Машины и 2 Девушки на андроид!

Скачать Зомби, Машины и 2 Девушки на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.45 Mb) Зомби, Машины и 2 Девушки 1.041 Скачано: 76 31.45 Mb 1-06-2019, 16:55
Комментарии к Зомби, Машины и 2 Девушки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*