Главная » Игры » Головоломки »
Песочница - успокаиваем нервы

Песочница - успокаиваем нервы

5
рейтинг
+5
Версия: 14.129 Narwhal
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2020 20:09
Интересная песочница с самыми разнообразными бонусами.
Скриншоты
Песочница - успокаиваем нервы Песочница - успокаиваем нервы Песочница - успокаиваем нервы Песочница - успокаиваем нервы
Описание:

Скачать Песочница - успокаиваем нервы на андроид, все прекрасно понимают, что такое песочница и как она может успокоить человека.

Но в данном игровом проекте авторы решили дать нам самые невероятные возможности. Вы здесь встретите 35 самых разнообразных материалов, которые вы найдете в окружающей среде, разные конструкции, а также полное между собой взаимодействие.

Самое важное то, что в этом игровом проекте вы точно не найдете никакой рекламы. Можно лишь создавать, наслаждаться самым уникальным дизайном, а также подорвать все то, что вы построили, если вам вдруг не понравилось.

Такого разнообразия материалов вы точно не сможете найти в других проектах. Наша песочница продолжает уверенно развиваться и передвигаться на новый уровень. В скором времени здесь все поменяется, и авторы собираются сделать уровни-головоломки.

Вы не встретите жидких частиц, но в скором времени и они должны появиться. Вы сами должны испытать эти возможности на себе, проявить свои качества и решить большое количество задач. Совсем неплохая графика, самые безграничные возможности сделать все то, что вам понравиться и вы это сможете реализовать.

Скачать Песочница - успокаиваем нервы на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.76 Mb) Песочница - успокаиваем нервы 14.129 Скачано: 17 2.76 Mb 16-01-2020, 20:09
Еще от SmellyMoo
Комментарии к Песочница - успокаиваем нервы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*