Главная » Игры » Аркады »
Retro Pixel

Retro Pixel

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2018 10:54
Интересный ретро проект, который поможет вам отлично провести время.
Скриншоты Видеообзор
Retro Pixel Retro Pixel Retro Pixel Retro Pixel
Описание:

Скачать Retro Pixel на андроид, у вас есть возможность поиграть в очень увлекательную игру, которая была популярна в прошлом.

Ретро Пиксель оказался потерян, а вам придется преодолеть больше 80 уровней, чтобы помочь ему добраться до дома. Будет совсем не просто продвигаться вперед, так как на вашем пути постоянно будут возникать самые разные трудности. Надо быть очень внимательным и осторожным, но уверенно продвигаться дальше. Испытайте на себе все трудности пройдите многочисленные уровни и попытайтесь сделать так, чтобы наш герой все же оказался дома.

Все эти уровни будут совершенно разные, но пройти их все же стоит. Самые разные игровые режимы, уникальные блокировки и другие бонусы. У вас будет ощущение, что вы вернулись в прошлое и теперь здесь наводите порядок. Вас будет приветствовать 8-битный саундтрек, который сделает вам отличное настроение.

Здесь вы не встретите никаких покупок, нет рекламы и всего остального. Вас ожидает по-настоящему чистый платформер, который должен занять все ваше свободное время. Много интересных моментов, возвращение в прошлое и все остальное, что подарит вам совершенно незабываемые ощущения.

Скачать Retro Pixel на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.77 Mb) Retro Pixel 1.1.2 Скачано: 96 61.77 Mb 16-12-2018, 10:51
Комментарии к Retro Pixel:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*