Главная » Игры » Казуальные »
Девушка на высоте - Стюардесса

Девушка на высоте - Стюардесса

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2020 18:10
В скором будущем вы сможете стать настоящей стюардессой.
Скриншоты
Девушка на высоте - Стюардесса Девушка на высоте - Стюардесса Девушка на высоте - Стюардесса Девушка на высоте - Стюардесса
Описание:

Скачать Девушка на высоте – Стюардесса на андроид, вам в скором будущем придется стать стюардессой, чтобы путешествовать по самым разным странам мира.

Поднимайтесь на борт крутого самолета и готовьтесь к очередному вылету. Надо сделать все возможное, чтобы ваши пассажиры почувствовали нереальный комфорт. Обслуживайте их с очаровательной улыбкой, выносите им еду и напитки, чтобы их путешествие оказалось незабываемым.
Перед вылетом надо одеть на себя отличную форму стюардессы, побывайте во всех странах мира и по-настоящему насладитесь этой жизнью стюардессы.

Пока ты являешься новенькой в этой большой команде, но в скором времени у вас появиться опыт, так что вы настроены очень решительно. Основной вашей задачей будет, помочь пассажирам во время очередного полета. С самого начала регистрации, когда люди только вошли на борт, причем до посадки в определенном пункте назначения.

Самое классное в этой профессии то, что вы сможете побывать в самых разнообразных странах мира, посмотреть достопримечательности и открыть для себя невероятные объекты. После прилета вам предстоит навести порядок в самолете, так как пассажиры оставили лишь полный бардак.

Скачать Девушка на высоте - Стюардесса на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.85 Mb) Девушка на высоте - Стюардесса 1.1.2 Скачано: 214 59.85 Mb 23-08-2020, 18:10
Комментарии к Девушка на высоте - Стюардесса:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*