Главная » Игры » Аркады »
Sky Crew

Sky Crew

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2018 10:00
Вам придется по-настоящему лететь на встречу своей настоящей мечты.
Скриншоты Видеообзор
Sky Crew Sky Crew Sky Crew Sky Crew
Описание:

Скачать Sky Crew на андроид, именно у вас появилась уникальная возможность стать самой лучшей стюардессой, поработать в самых лучших авиакомпаниях и испытать невероятный успех.

Вы сможете побывать в самых крутых местах мира, причем не только на Гавайских островах, а также других не менее привлекательных местах. Облетите весь земной шар, испытайте все возможности своего персонажа и попытайтесь прожить эту жизнь с большим удовольствием.

В самолете вы будете подавать самые вкусные блюда пассажирам, не забудьте про напитки, которые будут пользоваться огромным спросом. Попытайтесь приложить пассажирам журналы и газеты, самые уникальные игрушки и гаджеты, сделайте все возможное, чтобы всем было хорошо на вашем рейсе.

Возьмите под свое управление небесный магазин, попытайтесь поднять настроение всем пассажирам, а потом продайте самые роскошные предметы. Надо работать не покладая рук, пролетите над самыми классными территориями, а потом достигните невероятного успеха в своей компании.

Вас ждут очень много испытаний, головокружительная карьера и масса приятных вещей. В конечном итоге очень интересное приключение вокруг земного шара ждет именно вас.

Скачать Sky Crew на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.27 Mb) Sky Crew 1.0.0 Скачано: 194 47.27 Mb 29-05-2018, 11:53
Комментарии к Sky Crew:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*