Главная » Игры » Стратегии »
Гамбол & Подземелья(G&D)

Гамбол & Подземелья(G&D)

5
рейтинг
+5
Версия: 0.49.200626.03-4.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-07-2020 09:44
Если вы устали от разных РПГ, то просто обязаны испытать данный игровой проект.
Скриншоты Видеообзор
Гамбол & Подземелья(G&D) Гамбол & Подземелья(G&D) Гамбол & Подземелья(G&D) Гамбол & Подземелья(G&D)
Описание:

Скачать Гамбол & Подземелья(G&D) на андроид, примите вызов других игроков, попробуйте себя в новом деле и получите полное преимущество над своими противниками.

Попытайтесь начать свое собственное рискованное приключение, и привести вашего мечника в определенное место. Здесь ему придется победить злого правителя Эрафию, которая терроризирует местных жителей. Попытайтесь рискнуть самостоятельно, войдите в таблицу мирового рейтинга со своими бонусными очками.

Вам придется побывать на 12 разных картах, сумасшедших этапах и в других не менее интересных местах. Окажитесь в волшебном лесе, в башне Мудреца, а также на Скелетном острове. Создайте, а потом обновите свой флот, отправляйтесь в тот самый небесный город и соберите на своем пути ресурсы. Отыщите для своего героя самое лучшее оружие, постоянно рискуйте и уничтожайте кучи врагов.

Обновите свою мастерскую, причем вам постоянно придется зарабатывать монеты и самые разнообразные ресурсы. Испытайте на себе эту удивительную историю, изучите все ее тонкости и насладитесь ее сценарием. Отличная графика, много интересных возможностей и все остальное, что вам точно понравиться.

Скачать Гамбол & Подземелья(G&D) на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.48 Mb) Гамбол & Подземелья(G&D) 0.49.200626.03-4.6.2 Скачано: 14 97.48 Mb 12-07-2020, 09:44
Еще от Qcplay Limited.
Комментарии к Гамбол & Подземелья(G&D):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*