Главная » Игры » Аркады »
HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр

HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр

5
рейтинг
+5
Версия: 40.0.29402
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2022 20:42
Нет никаких сомнений, что в небе один точно не воин.
Скриншоты Видеообзор
HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр
Описание:

Скачать HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр на андроид, вам предстоит собрать под свои знамена много друзей, чтобы задать жару всей армаде местного тирана Автократа.

Вас ждет очередная и очень увлекательная череда ураганных противостояний. Враги точно будут превосходить вас числом, но в одиночестве вы не должны остаться. Вас ожидает уникальная система корпоративных боев, которая поможет вам собрать все свои силы и дать противнику возможность убежать с поля боя. Здесь невероятное обилие самолетов, а также всевозможного снаряжения, от всего этого разбегаются глаза.

Данный проект оказался настоящим штормом, когда от избытка адреналина скучать точно не придется. Если вы любите настоящие аркадные шутеры, то этот проект был разработан специально для вас. Вы сможете здесь найти все то, что давно искали в других играх.

Вас ожидает захватывающий гемплей, отличная 3D графика и битва с мощными боссами. Подключите своих друзей к невероятным баталиям и сделайте все, чтобы победить во всех противостояниях. Пройдите все 170 уровней и уничтожьте миллионы врагов в этом крышесносном экшене, который затянет вас на долгое время.

Скачать HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.67 Mb) HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр 40.0.29402 Скачано: 6 74.67 Mb 19-07-2022, 20:38
Похожие на HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр
Комментарии к HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*